На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Медведев: России требуется качественный прорыв

Цели глава государства поставил в новом майском указе, содержащем конкретные показатели, которые правительству придется добиться в среднесрочной перспективе, чтобы качественно повысить уровень жизни людей.

"Благополучен тот, кто не боится за свое будущее, за себя, за своих близких, - подчеркнул Медведев. - А это значит стабильная экономика, с низкой инфляцией, с низкий безработицей, современные больницы, детские сады, школы, комфортные города, хорошие дороги, чистый воздух. Каждый человек хочет, чтобы государство его уважало, хочет быть услышанным каждый день, иначе государство просто не может быть ни надежным партнером, ни помощником. Именно в такой логике и должно действовать новое правительство".

По мнению Медведева, для совершения принципиального рывка стране необходима новая база, и работать над этим нужно прямо сейчас.

"Времени на раскачку нет, - сказал кандидат в премьер-министры. - А результат, который будет достигнут, должен определить судьбу страны на десятилетия вперед".

Это …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх