На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

OnePlus 7 впервые показался на фото - без рамок и вырезов

Азиатские блогеры продолжают плодить утечки о грядущих новинках мобильного рынка. В твиттере слили фотографию предполагаемого флагмана с цифрой 7 в названии от китайской компании OnePlus.

На фото - слева от последнего на данный момент "убийцы флагманов" OnePlus 6T в специальном чехле помещено новое устройство. Сразу бросается в глаза, что у девайса практически не заметны боковые и верхняя рамки, а также отсутствует вырез или отверстие в экране для фронтальной камеры.

На снимок, скорее всего, намеренно не попала нижняя часть смартфона, что дает определенную пищу для построения домыслов и догадок. Возможно, инженеры из Поднебесной решили "подсмотреть" форм-фактор слайдера с "прячущейся" фронталкой у Xiaomi Mi Mix 3. Также вполне вероятно, что сама камера будет иметь выдвижной механизм, наподобие того, как это реализовано в OPPO Find X.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх