На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Диета из Санта-Клариты" получила третий сезон

Брутальное шоу в формате черной людоедской (буквально) сплэттер-комедии "Диета из Санта-Клариты" (Santa Clarita Diet) официально получило продление на новый, третий уже, сезон.

Об этом сообщил Den of Geek. Уточняя: отзывы и рейтинги в целом вдохновляют. А когда отзывы и рейтинги единодушно ровные, Neftlix имеет привычку быть к таким проектам благосклонным.

Новость - большая радость! Особенно с учетом, что главный условный конкурент "Диеты", хоррор-комедия "Эш против зловещих мертвецов", после своего третьего сезона была только что закрыта каналом Starz.

Над продолжением "Диеты" остается работать вся старая команда: Дрю Бэрримор, Тимоти Олифант, Лив Хьюсон, Скайлер Джизондо. Шоураннер - Виктор Фреско ("Меня зовут Эрл", "Альф").

В центре внимания - история семейства, представляющего средний класс. Хаммонды, супруги-риелторы, их дочь - подросток. И ничего не предвещало беды до того момента, как мама-Шейла (Бэрримор) вдруг стала зомби. Но не всегда по канону, - она осознает, что труп, и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх