На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Американского эксперта ужаснула разница танкового потенциала РФ и США

Это, как отмечает ресурс realcleardefense.com, печальный антирекорд. Между тем в публикации говорится о намерении России вооружить свою армию танками нового поколения, которые демонстрируют большую живучесть, чем американская бронетехника. Также сообщается, что на выполнение плана по модернизации танков США потребуется примерно четверть века.

"Россия уже обладает количественным преимуществом в бронетанковых войсках. Такие американские союзники как Германия, Франция и Италия имеют в активе менее 300 танков каждая, в то время, как у России их уже тысячи", - подчеркивает realcleardefense.com.

Экспертов  беспокоит и тот факт, что новые российские танки "Армата" оказались гораздо лучше устаревших американских машин. В США считают, что "Армата" позволит России еще больше вырваться вперед.

"Не будет преувеличением сказать, что такое несоответствие возможностей может привести к поражению США в войне между Востоком и Западом", - предупреждает автор публикации.

Эксперты считают, что запускать …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх