На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Александр Лукашенко сменил руководство правительства Беларуси

Его первым заместителем назначен Александр Турчин, руководивший до этого аппаратом Совета министров. Курировать топливно-энергетический комплекс вместо 69-летнего "долгожителя" Владимира Семашко будет экс-председатель концерна "Белнефтехим" Игорь Ляшенко. Строительство, ЖКХ и транспорт - Владимир Кухарев, пришедший с должности заместителя председателя Комитета государственного контроля. Возвращается в Минск посол Беларуси в России Игорь Петришенко. Вместо Василия Жарко он будет отвечать за социальную сферу. Единственный, кто сохранил свой портфель среди белорусских вице-премьеров - это курирующий сельское хозяйство Михаил Русый. Любопытный факт: руководство правительства Беларуси "помолодело" на 11 лет. Нынешний средний возраст премьера и его замов - 49 лет.

Решение о смене "верхушки" белорусского правительства президент Александр Лукашенко проанонсировал в минувший вторник - на совещании о ходе выполнения его поручений по комплексному развитию Оршанского района. Там выяснилось, что …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх