На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Локомотив" в трех стартовых матчах РПЛ не забил ни одного мяча

В третьем туре "Локо" впервые пропустил и потерпел поражение. Сенсацию на своем поле сотворил "Оренбург", форвард которого Андреа Чуканов распечатал ворота именитого соперника в уже компенсированное время - 1:0.

"Железнодорожникам" не помог даже дебют свежеприобретенного Федора Смолова. Переход звездного форварда из "Краснодара" в "Локомотив" был объявлен в четверг. То есть с новой командой Смолов тренировался совсем ничего. Но даже с этими оговорками от Федора ждали больше, чем один удар в створ за 76 минут, которые он провел на поле. С партнерами Смолов пока не сыгрался: свой единственный голевой момент он создал себе самостоятельно, когда на 50-й минуте выцарапал мяч у оренбургских защитников и пробил издалека. Хозяев спасла штанга.

- Он хорошо тренировался и неплохо сыграл. Но главный критерий для нападающего - это голы. Он не забил. Мы пытались усиливать атаку за счет Эдера и Фарфана. Не получилось, - сдержанно оценил дебют Смолова главный тренер "Локомотива" Юрий Семин.

Кстати, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх