На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Вратарь "Спартака" Ребров назван джентльменом года

В этом сезоне болельщики редко видят Реброва на поле: после того, как он получил тяжелую травму в домашнем матче с "Ливерпулем" его заменил Александр Селихов - и заменил столь удачно, что моментально застолбил за собой место в основе. Хотя Ребров уже восстановился и готов играть, пока он остается в запасе.

Впрочем, Артем не раз и не два высказывал философский и очень здравый взгляд на эту ситуацию: решение принимает тренер для блага всей команды. В конце концов, самому Реброву не привыкать быть на подхвате: в том же "Спартаке" он несколько лет был вторым номером после Андрея Диканя.

Вместе с тем, он не перестает работать над собой и по первому зову Массимо Карреры готов вступить в игру. А в свободное время Артем занимается благотворительностью - так в этом году вместе с партнерами по команде он помогал детям, которым требовалась операция в связи с нарушениями зрения. Теперь он создает в этих целях благотворительный фонд. Словом, как отмечает издание, определявшее джентльмена года, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх