На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

СК возбудил дело в отношении участника незаконной акции в Москве

Следственный комитет возбудил дело в отношении участника акции протеста в Москве, распылившего перцовый газ в лицо сотруднику ОМОН.

По данным следователей, в ходе несанкционированной акции, проходившей 12 июня в центре столицы, один из протестующих распылил в лицо сотруднику полиции, в результате чего правоохранитель получил ожог глаз.

"Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, следствие планирует предъявить ему обвинение и решить вопрос об избрании меры пресечения", - заявила представитель СК РФ Светлана Петренко.

Напомним, что накануне немногочисленная группа сторонников Навального попыталась устроить беспорядки на Пушкинской площади. Ранее оппозиционный политик решил в одностороннем порядке перенести акцию на Тверскую улицу, фактически бросив участников согласованного властями мероприятия на проспекте Академика Сахарова. Самого Навального задержали и доставили в полицию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх