На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Сочи развернут оперативный штаб в связи с крушением Ту-154

В Сочи начал свою работу краевой оперативный штаб, созданный по решению губернатора Кубани Вениамина Кондратьева в связи с крушением самолета Ту-154 Минобороны РФ.

Сотрудники штаба, сообщили "РГ" в пресс-службе администрации региона, в первую очередь займутся приемом родственников погибших в результате крушения самолета лайнера.

Власти края уже распорядились готовить места размещения для прибывающих в Сочи родственников погибших, организовав для них трансферы из аэропорта до гостиниц. А медицинские службы края развернули дополнительные пункты психологической помощи в аэропорту и местах размещения родственников погибших.

- В Сочи оказывать психологическую и психиатрическую помощь готовы семь бригад численностью 30 человек, - уточнили в ведомстве. - Проведено оповещение еще четырех бригад количеством 20 человек психолого-психиатрических бригад краевой и городской больницы, которые сегодня прибудут в Сочи для оказания психологической помощи.

Сообщается, что глава Кубани в самое …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх