На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Назван самый лучший смартфон

iPhone SE занял первое место в рейтинге Annual Customer Satisfaction Index. В этот список входят гаджеты, приносящие владельцам наибольшее удовлетворение от использования.

Согласно результатам исследования, миниатюрный смартфон Apple получил 87 баллов из 100, что поставило его на первое место. Вторую позицию занял Samsung Galaxy S6 Edge+ Plus с 86 баллами.

Остальные места в десятке лучших смартфонов достались iPhone 7 Plus, Samsung Galaxy S6 Edge, Samsung Galaxy S7, Samsung Galaxy S7 Edge, iPhone 6 Plus, iPhone 6s Plus, iPhone 7 и Samsung Galaxy Note 5.

В опросе приняли участие более 36 тысяч владельцев смартфонов из США. Издание Digital Trends отмечает, что лидером рейтинга стал смартфон с небольшим экраном, в то время как большинство производителей выпускает гаджеты с внушительными дисплеями.

В список Annual Customer Satisfaction Index не вошел новейший флагман Samsung Galaxy S8, поскольку его анонс состоялся позже, чем был проведен опрос.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх