На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Что не пропустить по ТВ на неделе с 20 по 26 ноября

Судьба Владимира Конкина

Премьера документального фильма "Владимир Конкин. Наказания без вины не бывает!" - на Первом канале 25 ноября в 11:15. Конкину было всего 22 года, когда вся страна узнала и полюбила его в роли романтичного и смелого Павки Корчагина в картине "Как закалялась сталь”. А когда вышел фильм "Место встречи изменить нельзя”, для миллионов зрителей он навсегда стал Володей Шараповым. Но Конкин и сегодня убежден: не было бы в его жизни ни такого стремительного успеха, ни дальнейшей актерской карьеры, если бы не его единственная жена Алла. В интервью Первому каналу актер рассказал, как любимая помогла ему в профессии, как изменила его, и как в прямом смысле спасла от смерти! Супруга актера, Алла Конкина, отказалась от карьеры переводчицы и всю жизнь посвятила мужу. Стирала, варила, растила детей. Их у Конкина трое - два сына и младшая дочь.

…Диагноз ей поставили слишком поздно. Алла Конкина "сгорела" за несколько месяцев. Конкин с головой ушел в работу, поставил свой …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх