На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Ту-134 вынужденно сел в Якутии из-за проблем с двигателем

Самолет Ту-134 авиакомпании "Алроса" совершил вынужденную посадку в аэропорту вылета из-за сигнала об отказе одного из двигателей. Об этом сообщило ТАСС со ссылкой на аэропорт Мирного.

Лайнер выполнял вахтовый рейс Мирный - Новосибирск. Сигнал о неполадках в двигателе прозвучал через полчаса после взлета. Перед посадкой самолет некоторое время кружил над городом, вырабатывая топливо. На борту находились более сотни человек, в основном вахтовики, работающие в Мирнинском районе Якутии.

- Экипаж благополучно посадил самолет в аэропорту города Мирный в 13.15 по местному времени (07.15 мск). Пострадавших нет, - рассказали в аэропорту. В авиакомпании создана специальная комиссия.

Расследованием инцидента займется Росавиация.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх