На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Вышел первый трейлер фильма о группе Queen на русском языке

Появились постеры и первый дублированный трейлер байопика о Фредди Меркьюри и группе Queen "Богемская рапсодия" (Bohemian Rhapsody).

Мы уже неоднократно писали о долгом и сложном пути ленты, потерявшей немало своих кинобойцов - от актеров до режиссеров (особенно не повезло постановщику Брайану Сингеру - он был уволен, когда до окончания съемок оставалось не так много, но лимит доверия уже, увы, был на тот момент исчерпан).

Но ныне все позади - судя по трейлеру, гитаристу группы Брайану Мэю и барабанщику Роджеру Тейлору удалось донести свою истерзанную идею до зрителя. И сделать это - как минимум - любопытно.

Обтягивающие трико и каблуки, знаменитые хлопки, обожание толпы, нервные разборки, сумасшедшие идеи и кот на пианино - взрывная эклектика кадра и ядреный монтаж претендуют на многое.

Картина поведает не только о личных трагедиях, переживаниях и счастливых моментах в жизни культовой группы, но и затронет знаменитое выступление Queen на Live Aid, навсегда вошедшее в историю.

Напомним …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх