На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин отметил высокий уровень авиасалона МАКС-2017

Президент РФ Владимир Путин отметил высокий уровень открывшегося сегодня международного авиакосмического салона МАКС. Глава государства лично посетил мероприятие.

По словам главы государства, МАКС-2017 стал ожидаемым событием для любителей аэрокосмической техники. Он заявил об общенациональной гордости в отношении истории нашей космонавтики и авиастроения и сказал о том, что необходимо продолжить традиции, заложенные выдающимися отечественными конструкторами.

Выступая в рамках авиасалона, Путин сказал о том, что наша страна оставляет за собой сильные позиции в военном авиастроении и ракетно-космической отрасли. Их потенциал, подчеркнул российский лидер, будет укрепляться.

- За последние годы аэрокосмическому комплексу была оказана весомая государственная поддержка, проведена серьезная модернизация мощностей, реализуются проекты по созданию новой, конкурентоспособной гражданской техники, в их числе вертолет Ка-62, магистральный лайнер МС-21, - цитирует президента РИА Новости.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх