На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Владимир Путин провел переговоры с Эмманюэлем Макроном в Париже

Встречали российского гостя по-французски галантно и гостеприимно. У версальского дворца выстроился почетный караул, под старинными стенами расстелили красную дорожку, а сам Макрон приехал заранее и, выйдя из Версаля, приветствовал Путина улыбкой и рукопожатием.

Поводом для встречи лидеров стала подготовленная Эрмитажем во дворце Большой Трианон выставка, посвященная 300-летию первой поездки Петра I во Францию "Петр Великий. Царь во Франции. 1717". Это знаковое событие послужило началом особых связей России и Франции, и приуроченный к этому визит президента Путина как никогда символичен. Совместно отметить юбилей предложил Макрон в недавнем телефонном разговоре: через несколько дней после вступления в должность. А также - познакомиться, провести неформальные переговоры в достаточно узком составе, чтобы лучше почувствовать нюансы позиций России и Франции и установить рабочий контакт.

Поводом для встречи лидеров стала подготовленная Эрмитажем выставка, посвященная 300-летию первой …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх