На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Никита Кучеров: Чувствую себя все лучше и лучше с каждой игрой

- Мы понимали, что главный матч будет во вторник, поэтому в третьем периоде играли очень короткими сменами, старались экономить силы, - главный тренер нашей сборной Олег Знарок, подводя итоги встречи с прибалтийскими хоккеистами, даже не стал играть в дипломатию.

Впрочем, и откровенно проходным матч с Латвией назвать нельзя никак. Во-первых, именно в нем сборная России обеспечила себе как минимум второе место в группе. А это значит, что с главным фаворитом и действующим чемпионом Канадой она встретится теперь не раньше полуфинала. Во-вторых, тренерский штаб впервые смог опробовать в деле двух "новичков", примчавшихся из Вашингтона уже по ходу турнира - защитника Дмитрия Орлова и форварда Евгения Кузнецова. В-третьих, мы еще раз смогли убедиться, насколько хороша нынешняя сборная России при игре в большинстве. Против Латвии она использовала оба шанса, а всего на кельнском льду наши 12 раз реализовывали численное преимущество при 21 попытке - больше 57 процентов. Ну и, наконец, третий …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх