На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Волгограде после взрыва в доме открыли "горячую линию"

В Волгограде после взрыва бытового газа в жилом доме в Советском районе открыта "горячая линия", сообщили в МЧС по региону.

По телефону (8442) 23-02-73 можно получить психологическую и информационную поддержку по ЧС, связанной с сегодняшней трагедией.

В пресс-службе городской администрации также назвали номер телефона линии по временному размещению жильцов - 8 (8442) 35-64-70.

Напомним, в одном из многоквартирных домов Волгограда из-за утечки бытового газа прогремел мощный взрыв. В результате ЧП был полностью разрушен один из подъездов.

В городе создан оперативный штаб, который возглавил губернатор региона Андрей Бочаров. Прибыв на место, он озвучил вероятную причину трагедии: взрыв бытового газа произошел из-за повреждения газовой трубы рабочими, пытавшимися осуществить незаконное подключение к водоводу.

По предварительным данным, жертвами трагедии стали три человека, еще 11 пострадали. Сотрудники МЧС спасли 13 жильцов. Возбуждено уголовное дело о выполнении работ, не отвечающих …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх