На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Совфеде прокомментировали слова Кравчука о возможном возврате Крыма

Так он прокомментировал слова экс-президента Украины Леонида Кучмы о том, что в советские времена Россия не смогла справиться с Крымом и потому передала его Украине, па сейчас наблюдается схожая ситуация, т.к. полуостров требует колоссальных затрат.

Утверждение Кравчука "не выдерживается критики". "Во многом эта передача была решением одного человека, который в силу советского менталитета не мог в принципе осознать возможные последствия его шага", - цитирует сенатора его пресс-служба.

"Вместе с тем Крым, войдя формально в состав Украины, все советские годы сохранял особый статус всесоюзной здравницы - его финансирование шло в основном из федерального бюджета. Это была, если называть вещи своими именами, федеральная территория", - продолжил Клинцевич.

Сейчас же, отметил он, экономические возможности России и Украины абсолютно несопоставимы. "Мы за четыре года вложили в обустройство полуострова во многие разы больше, чем Киев за 13 лет", - подчеркнул парламентарий. По его мнению, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх