На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Виктор Янукович назвал процесс над ним на Украине "профанацией"

"Мое дальнейшее участие в процессе означало, что я признаю этот суд. Но у меня нет надежды на правосудие в ситуации, когда в нарушение закона был назначен состав суда, находящийся под давлением Генеральной прокуратуры и выполняющий ее заказ, когда не хотят слушать мои показания, когда не были допрошены свидетели с моей стороны, а меня не ознакомили с подготовленным в отношении меня обвинительным заключением", - с очевидным возмущением объяснил бывший президент Украины. Было заметно, что нарушение процессуальных норм, состязательности и просто элементарного права на объективную защиту Янукович считает преднамеренными действиями администрации Порошенко, где заранее сфабриковали в его отношении обвинительный приговор. Экс-глава государства не скупился на эпитеты: "Это не суд, а чистой воды профанация, нарушены все возможные принципы и нормы права, попрана Конституция". По словам Януковича, нынешний президент Украины лично давал указания по подготовке процесса против него. Под давлением …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх