На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"ВКонтакте" появился необычный паблик

Компания Apple обзавелась официальным представительством в социальной сети "ВКонтакте". Ранее по адресу vk.com/apple располагалось сообщество одного из интернет-магазинов, ввозивших технику Apple из-за рубежа.

В настоящее время страница Apple в социальной сети не верифицирована (не помечена специальной галочкой), однако, как пишет TJournal, представители компании подтвердили, что паблик принадлежит именно Apple.

Сейчас страница яблочной компании на сайте "ВКонтакте" пустует - в описании сообщается, что группа является закрытой, в ленте нет общедоступных записей. Стоит отметить, что у Apple также есть страницы в Facebook и Twitter. В них ничего не публикуется - они используются для управления рекламными объявлениями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх