На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Владимир Путин заявил об освобождении от террористов более 90% Сирии

Президент поблагодарил всех военнослужащих, которые участвуют в проведении антитеррористической операции в Сирии.

- Благодаря их мужеству, четким и профессиональным действиям, отваге удалось в корне переломить ситуацию, - сказал президент.

Путин подчеркнул, что террористы - "не какие-то слабо организованные банды, а хорошо оснащенные, обученные, щедро профинансированные и мотивированные группировки". И действия против них "продемонстрировали качественно возросшие возможности российских военно-космических сил, нашей армии и флота".

- Необходимо и дальше укреплять этот потенциал, внедрять новые перспективные системы вооружения, повышать эффективность боевой учебы, - указал глава государства.

Он напомнил, что в тесном взаимодействии с сирийскими властями, зарубежными партнерами создаются зоны деэскалации, продвигается процесс политического урегулирования и гражданского примирения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх