На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Вадим Гилод: Когда человек не ценит свою жизнь, до трагедии недалеко

Вадим Гилод: Только не потому, что подобные службы не востребованы. Еще как востребованы, нужны! Но дело это крайне сложное, хлопотное.

По-моему, я тоже знаю ответ. Помните, в 2012 году вы собрали, можно сказать, цвет московской психиатрии. Долго, скрупулезно рассказывали о работе отделения. А когда начались вопросы, стало очевидно: слушатели просто вам не очень поверили. Потому как спрашивали: "Ваше отделение действительно на седьмом этаже обычной, не психиатрической больницы?" "У вас действительно на окнах нет решеток, а двери не на замках?"… Вы потом водили слушателей в отделение, говорили, как важно, чтобы подобные службы были для всех нуждающихся.

Вадим Гилод: Вот мы вместе и ответили на вопрос. Но добавлю: хотя кризисные отделения, чем дальше, тем больше необходимы, последователей нет. И не только потому, что, как мы сказали, их создание хлопотно, тут обязательно нужна еще и добрая воля. А с ней сложнее всего. Во всяком случае, пока желающих нет. Значит, нет и последователей.

Я …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх