На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Вышел невозможно роскошный трейлер "Убийства в Восточном экспрессе"

На YouTube только что опубликован несказанно, нестерпимо шикарный второй официальный трейлер очередной экранизации "Убийства в Восточном экспрессе" - архиклассического детектива Агаты Кристи. И сложно отвадить себя прекратить пересматривать его не менее дюжины раз кряду.

Депп, оставив свое привычное гримасничанье, играет жертву титульного убийства - американца Рэтчетта. Плюс: Дэйзи Ридли (Рей из "Звездных войн") - в роли британской гувернантки Дебенхэм, Джуди Денч - русская аристократка княгиня Наталья Драгомирова, Люси Бойнтон - графиня Андрени, Том Бейтман - мсье Бук, Дерек Джекоби - слуга убитого Эдуард Мастермэн. Кроме того: Мишель Пфайффер (заменившая на посту Джоли), Уиллем Дефо, Пенелопа Крус и постановщик картины Кеннет Брана, давно присмотревший для себя в этом долгострое роль Пуаро.

Оригинальный роман Кристи Murder on the Orient Express - одно из самых ее известных произведений. Впервые был опубликован в 1934 году. По сюжету книги у детектива Пуаро, на тот момент …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх