На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Корабли Северного флота уничтожат условную подлодку противника

В Баренцево море на учения в четверг вышли разнородные силы Северного флота. В них принимают участие слушатели Военной академии Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации. Руководит практическими занятиями с борта ракетного крейсера "Маршал Устинов" начальник управления боевой подготовки Северного флота контр-адмирал Олег Зверев.

- На примере практических действий разнородных сил Северного флота будут продемонстрированы организация управления силами в море, а также основные элементы противоминного обеспечения, противолодочной и противовоздушной обороны, применяемые при развертывании ударных сил, - рассказал "РГ" начальник пресс-службы Северного флота капитан 1 ранга Вадим Серга.

Примет участие в учениях и корабельная тральная группа - тральщики "Полярный" и "Коломна". Они обеспечат отряду кораблей в составе ракетного крейсера "Маршал Устинов" и большого десантного корабля "Александр Отраковский" выход из пунктов базирования в море и их противоминное охранение.

Второй …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх