На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Атамбаев в беседе с Путиным похвалил российских бардов

За время, которое Атамбаев руководил страной, существенно изменилось качество отношений между двумя странами, оценил Владимир Путин. "Киргизия стала членом нашего экономического объединения. Мы в двустороннем плане продвинули наши отношения и в сфере экономики, и в сфере безопасности, имея в виду укрепление внешних границ, и в гуманитарной сфере", - сказал он. "Мне представляется это очень важным - подчеркнуть глубокие корни отношений между нашими народами", - также сказал он.

"На самом деле сейчас вы правильно подметили, я тоже задумался, символично получилось, что мой первый визит был в Россию, и завершающий визит в качестве президента Кыргызстана - в Россию", - кивнул Атамбаев.

"И сейчас я вспоминал, как первые годы надо мной смеялись, когда я говорил, что Россия - это наша прародина. В этом году, как вы знаете, мы проводили Алтайский форум, где были ученые из примерно 30 стран. И более того, на следующий год, есть такой Алтайский конгресс, всемирный. Он проводится везде, кроме …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх