На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Джон Терри отказался переходить в "Спартак"

Экс-защитник "Челси" и сборной Англии Джон Терри принял решение не переходить в московский "Спартак". Об этом он сообщил в своем аккаунте Instagram.

"После долгих размышлений я принял решение отклонить предложение московского "Спартака". При этом хочу воспользоваться возможностью поблагодарить "Спартак" и пожелать команде и его болельщикам хорошо провести сезон. Это амбициозный клуб, я был впечатлен их профессионализмом. Но посовещавшись с семьей, мы решили, что сейчас не лучший момент для такого перехода. Удачи "Спартаку", - написал Терри.

Напомним, минувший сезон 37-летний Джон Терри провел за "Астон Виллу", выступающую в Чемпионшипе, который является вторым по силе английским дивизионом. Московский "Спартак" заинтересовался услугами защитника, находившегося в статусе свободного агента после того, как лишился из-за травм двух защитников и потерял возможность купить игрока аналогичного амплуа из-за закрытия трансферного окна.

Изначально сообщалось, что Терри принял предложение

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх