На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Соцсети о победе сборной России: Бразильские хоккеисты напряглись

Выступление наших футболистов вызвало бурную реакцию соцсетей. Среди пользователей нашлись критики и те, кто призывал людей вспомнить, как еще совсем недавно этих же игроков поливали грязью. Однако большинство отзывов носит положительный характер. Так, некоторые считают, что сборная России очень высоко подняла планку, и теперь от нее ждут максимума.

Великий Пеле однажды сказал: "Сборная России станет чемпионом мира по футболу не раньше, чем сборная Бразилии выиграет чемпионат мира по хоккею". Сейчас, с учетом результатов нашей команды и ожиданий болельщиков, это высказывание обретает новый, доселе невиданный смысл.

Скептицизм в отношении российской сборной - дело обычное. Но кто-то оказался столь шокирован, что теперь готов даже пойти на радикальные перемены в своей жизни.

На трибунах среди обычных болельщиков, кстати, был замечен главный тренер "Локомотива" Юрий Семин. Он искренне радовался вместе со всеми.

Хотя многие до сих пор считают, что увиденное ими - просто сон, и в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх