На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Петербурге суд рассмотрит спор Telegram с "бывшим сотрудником"

Петродворцовый районный суд во вторник проведет первое заседание по иску ООО "Телеграф" к Антону Розенбергу, называющему себя бывшим менеджером компании, контролирующей популярный мессенджер Telegram. Как сообщается на сайте суда, заседание начнется в 14.30.

Сам Розенберг считает, что его незаконно уволили из компании "Телеграф" под предлогом частых прогулов. Тем временем он уверен, что лишился работы из-за личного конфликта с братом создателя сервиса Telegram и соцсети "ВКонтакте" Павла Дурова Николаем - то якобы "возненавидел" менеджера за симпатии к его будущей супруге Екатерине.

В результате Розенберг потребовал восстановить его в должности, а ООО "Телеграф" подала к нему иск на 100 миллионов рублей за разглашение коммерческой тайны.

Не остался в стороне от истории и Павел Дуров. Он уже заявил, что слова Розенберга не соответствуют действительности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх