На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Следователи назвали версии крушения Ан-2 в Приамурье

Следователи обозначили три версии крушения самолета Ан-2 в Амурской области.

"В качестве основных причин катастрофы следствие рассматривает техническую неисправность воздушного судна, нарушения в действиях экипажа и неблагоприятные погодные условия", - говорится на сайте СК РФ.

В рамках расследования уголовного дела, возбужденного после катастрофы, изъята документация авиакомпании, касающаяся воздушного судна и его полета. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит причину смерти пилота.

Напомним, Ан-2 упал сегодня в 9:05 по местному времени в поселке Экимчан Селемджинского района Амурской области. Одному из двух находившихся на борту летчиков удалось выжить.

"По версии следствия, воздушное судно, арендованное авиакомпанией "Даль-Транс-Аэро", выполняло рейс по маршруту поселок Экимчан - село Удское Хабаровского края. Спустя короткий промежуток времени после взлета, не набрав высоту, самолет столкнулся с деревьями и земной поверхностью вблизи жилых домов поселка …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх