На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Анастасия Крапивина завоевала олимпийскую лицензию на ЧМ в Казани

Россиянка Анастасия Крапивина стала пятой в заплыве на дистанции 10 км в плавании на открытой воде на чемпионате мира в Казани и получила олимпийскую лицензию.

Крапивина отстала от победительницы, француженки Аурелии Мюллер, на 24,3 секунды. Мюллер преодолела дистанцию за 1 час 58 минут 4,3 секунды. Второй стала голландка Шерон ван Роувендал (+2,4 секунды), третьей финишировала бразильянка Ана Марсела Кунья (+22,2).

Попав в топ-10 в этом заплыве, Крапивина получила именную лицензию для участия в Олимпийских играх-2016. Еще одна россиянка Анастасия Азарова показала 40-й результат (+7.55,1).

Напомним, что вчера в мужском заплыве на "десятке" россияне Кирилл Абросимов и Даниил Серебренников выступили неудачно, заняв 33-е и 43-е места соответственно.

- Программу минимум я выполнила - отобралась на Олимпийские игры, отметила Крапивина. - Теперь есть год на подготовку, буду стараться бороться уже за медали. Я счастлива представить нашу страну в Рио-де-Жанейро. В Бразилии я уже бывала, там …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх