На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Совфед назвал удар США по Сирии атакой на "Женеву"

Авиаудар, нанесенный коалицией во главе с США в четверг по проправительственным силам в Сирии, это атака не только на Башара Асада, но и на женевский мирный процесс, считает глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев.

Очередное нападение американских войск на сирийскую армию, по его мнению, "уже нельзя считать случайностью или ошибкой". "Это умышленное действие, последствия которого еще предстоит оценить", - написал политик в своем Facebook.

Он также считает, что невозможно отделить агрессивные действия США на территории суверенного государства "от продолжающихся в Женеве переговоров между правительством Сирии и оппозицией по урегулированию конфликта в стране". "Это ведь атака не только в Сирии и на Сирию, но и на Женеву", - полагает сенатор. По его мнению, такое поведение Вашингтона связано с тем, что женевский процесс вызывает у американской элиты раздражение, поскольку "не идет под ее контролем и, что еще хуже, может при этом оказаться успешным".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх