На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

По "Ведьмаку" Анджея Сапковского вместо фильма снимут новый сериал

Геральта много не бывает: по культовому циклу произведений Анджея Сапковского "Ведьмак" при помощи гиганта Netflix снимут сериал вместо полнометражного фильма, как планировалось изначально.

Помимо стримингового короля удовольствий, в создании сериала задействованы кинокомпания Sean Daniel Company и частично польская киностудия Platige Image. Об этом сообщает IGN.

Режиссером станет Томаш Багиньский, аниматор, успевший прославиться короткометражкой "Кафедральный сбор", вышедшей в 2002 году. Данная картина даже была номинирована на "Оскар”. Помимо этого, он снимал два вступления к играм The Witcher и The Witcher: Assassins of Kings.

Американская компания, которая будет продюсировать этот проект, уже успела выпустить несколько успешных фильмов, известность получила благодаря франшизе "Мумия”.

Приятный бонус для поклонников: в качестве творческого консультанта шоу выступит сам Сапковский, автор книжного цикла "Ведьмак".

Польская студия CD Projekt RED, которая разработала серию игр, не …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх