На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Кто и зачем подставляет местную власть

Глава региона резко и эмоционально отреагировал на скандальную ситуацию, связанную с появлением в некоторых школах Орла его портретов. И его реакция понятна: излишнее рвение подчиненных только наносит вред и губернатору, и власти.

Жаркая полемика вспыхнула после того, как возмущенные родители сообщили о новшестве в СМИ. Один из авторов, пожелавший остаться неизвестным, разместил в группе одной из социальных сетей фото, снятое мобильным телефоном. Оно осталось единственным доказательством того, что портреты не привиделись.

Их убрали на следующее же утро, однако они успели вызвать большой резонанс. Некоторые пользователи соцсетей не увидели ничего плохого в том, что дети при входе в школу будут взирать на лик губернатора. Есть такие, кто в принципе считает глав регионов достойным примером для подрастающего поколения. Но большинство идею не одобрили. В школу, по их мнению, ходят за полезными знаниями, а не для того, чтобы учиться узнавать начальство в лицо.

Никто и слова не скажет …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх