На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

На складе в Екатеринбурге произошел крупный пожар

Спасателям удалось оперативно локализовать крупный пожар на улице Совхозной в Екатеринбурге. Сегодня примерно в половине восьмого утра здесь загорелся склад.

Опасность представляло то, что на складе находились емкости с моторным маслом. Из-за этого горение было очень активным, мешало сильное задымление.

В 20 метрах от очага находились другие производственные здания - задача была, не допустить огонь к ним.

"В 10.21 по местному времени угроза распространения огня ликвидирована. Тушение продолжается. На месте работают 19 единиц техники и более 70 человек", - сообщили в пресс-службе главка МЧС Свердловской области.

Пламя уничтожило одноэтажное здание целиком. Чтобы обезопасить спасателей, тушили склад снаружи с помощью пены.

Площадь пожара составила 800 квадратных метров. Информации о пострадавших к данному часу нет.

Состояние воздуха в районе ЧП контролируют специалисты передвижной инженерно-химической лаборатории: превышения концентрации вредных веществ, по их данным, не зафиксировано.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх