На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Необычный смартфон Xiaomi Mi8 Pro пришел в Россию, названа цена

Компания Xiaomi представила на российском рынке новую модель флагманского смартфона Mi8 Pro. Ее отличительными особенностями стали прозрачная задняя крышка и встроенный в экран сканер отпечатка пальца.

Остальные характеристики девайса схожи с оригинальным флагманом Mi8. Разрешение 6,21-дюймового дисплея Xiaomi Mi8 Pro составляет 2248x1080 (FullHD+), в качестве процессора установлен топовый на сегодняшний день чип Qualcomm Snapdragon 845.

Разрешение двойной основной камеры составляет 12+12 Мп (с поддержкой портретного режима и искусственного интеллекта), фронтальная камера имеет разрешение 20 Мп.

Особое внимание компания уделяет задней крышке устройства - она выполнена из прозрачного пластика и позволяет видеть внутренности смартфона. Однако процессор и другие микросхемы, которые видны из-под крышки, на самом деле ненастоящие. Это выяснилось в процессе разборки Mi8 Pro.

На российском рынке будет доступна версия смартфона с 8/128 Гб памяти, ее стоимость составит 40 тысяч рублей. Аппарат будет продаваться на официальном сайте Mi.com и на площадке AliExpress Tmall.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх