На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Тело погибшего на Памире альпиниста доставят в Воронеж

Воронежца Тимура Барабанова, который погиб при жесткой посадке вертолета Ми-8 в Таджикистане 12 августа, опознала в морге сестра. В ближайшие дни тело альпиниста отправят на родину.

Об этом рассказали в воронежской Спортивной федерации альпинизма. Ее члены поддерживают связь с сестрой Барабанова - Зоей, которая сейчас находится в Душанбе.

- Зоя была в морге, опознала Тимура. Сейчас занимается отправкой домой. Скорее всего, самолетом до Воронежа. Когда привезут, пока неясно, - сообщили в федерации.

Тем временем товарищи Тимура открыли сбор средств на организацию похорон. Как перечислить деньги, объяснено на сайте воронежской федерации и в ее официальной группе в соцсети "ВКонтакте".

По данным посольства РФ в Таджикистане, Тимур Барабанов из Воронежа, Александр Абросимов из Великого Новгорода и Руслан Тараканов из Екатеринбурга погибли в труднодоступном районе Памира (ледник Фортамбек) при жесткой посадке Ми-8. Вертолет вывозил их из базового лагеря. На борту находилось пятнадцать …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх