На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Россия и Белоруссия начнут работать над совместными IT-проектами

В пятницу в Москве гостил президент Белоруссии. Визит начался с форума регионов, куда оба лидера заехали перед переговорами. "Наши страны действительно стратегические партнеры - в полном смысле этого слова - и самые близкие союзники", - заверил Путин. Президент отметил создание в Сахалинской области современного агрогородка. После чего напомнил про Крым. "Число таких взаимовыгодных проектов будет только расти, в том числе за счет возможностей, которые открываются для бизнеса и в новых регионах РФ", - уверен он.

Форум был посвящен высоким технологиям. "Сегодня буквально на глазах формируется новый промышленный уклад, основанный на активном внедрении цифровых технологий, инновационных материалов, роботизации, "зеленой" энергетике, - продолжил российский лидер. - И от того, как мы с вами сможем ответить на эти технологические вызовы, будет зависеть долгосрочная конкурентоспособность наших стран, их позиции в глобальном разделении труда. Позволю себе даже больше сказать: от того, как мы …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх