На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Футболист брестского "Динамо": Даже не мечтал увидеть Марадону

Накануне Марадона прибыл в Брест, где был представлен в качестве председателя правления "Динамо". Он посетил матч команды в рамках 16-го тура белорусской Высшей лиги против солигорского "Шахтера".

- Честно говоря, никогда не думал, что такое возможно. Это удивительно - видеть легенду футбола, лучшего игрока ХХ века, я и не мог мечтать о таком, - поделился Нойок.

Сам Александр в матче участия не принимал, наблюдая за игрой с трибуны - он совсем недавно перешел в стан брестчан из "Динамо" минского. И до официального открытия трансферного окна в Беларуси, которое произойдет 19 июля, он не может выходить на поле в составе новой команды. Стоит отметить, что дружина из Бреста потерпела поражение, уступив "Шахтеру" 1:3. Нойок воздержался от оценки этой игры, пояснив, что с трибуны очень легко говорить о причинах.

- Мне сложно судить отсюда, что не получилось у команды. У ребят были отличные моменты, но реализовать они их не смогли, - констатировал Нойок.

Александр, когда вы уходили из Минска, у …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх