На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Бьорндален: Россия - отличное место для крупных стартов

В программе с 22 по 25 марта заявлены женский и мужской спринт, гонки преследования и масс-старты. Что касается спортивной составляющей, то француз Мартен Фуркад намерен завоевать свой седьмой Большой "Хрустальный глобус", и вряд ли кто-нибудь сможет помешать ему в достижении этой цели.

У женщин за право стать лучшей соревнуются трехкратная олимпийская чемпионка Анастасия Кузьмина, выступающая за Словакию, а также именитая финка Кайса Мякяряйнен.

Что касается российской команды, то тренерский штаб пригласил для участия на этапе у мужчин Антона Шипулина, Максима Цветкова, Антона Бабикова, Евгения Гараничева, Дмитрия Малышко, Александра Логинова, Алексея Слепова, Петра Пащенко, Игоря Малиновского, Эдуарда Латыпова. У женщин в составе сборной мы увидим Екатерину Юрлову-Перхт, Ульяну Кайшеву, Дарью Виролайнен, Викторию Сливко, Светлану Миронову, Кристину Резцову, Ирину Услугину.

По словам лидера российской команды Антона Шипулина, все его партнеры настроены показать максимальный …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх