На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Москве стартовала прививочная компания против гриппа

Мобильные пункты "скорой помощи" установлены прямо возле станций метро и Московского центрального кольца. Кроме того, впервые в акции принимают участие столичные центры госуслуг "Мои документы", где тоже медики ждут всех, кто заботится о своем здоровье. При себе нужно иметь лишь паспорт гражданина РФ. Мобильный пункт - это санитарный автомобиль с надписью "пост скорой помощи" и призывом сделать прививку. Такие машины стоят у 24 станций метро, а с 11-го числа появятся еще и рядом с пересадочными узлами МЦК "Владыкино" и "Площадь Гагарина", а так же около железнодорожной станции Крюково.

"В этом году планируется привить от гриппа более 4 миллионов человек, - рассказал глава дирекции по координации деятельности медицинских организаций департамента здравоохранения Москвы Андрей Белостоцкий. - В прошлом году 130 тысяч горожан сделали защитный укол именно в мобильных кабинетах у станций метро. Надеемся, что в этом году таких будет не меньше".

По его словам, в день каждый мобильный …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх