На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Чем удивляет и чем раздражает iPhone X

Тестовый iPhone X серебристого цвета попал к нам на обзор до официального старта продаж в эту пятницу.

Видно, что для разработчиков из Apple такие материи, как корпус, рамки экрана, сенсоры и все остальное - это лишь костыли, барьер, который мешает поскорее нырнуть в безбрежное море контента. За счет дизайнерских и программных решений iPhone X делает вас ближе к любимым фильмам, красивым фотографиям и играм. Но барьер все еще здесь.

Огромный светодиодный безрамочный дисплей уместился в корпусе, который лишь ненамного больше обычных iPhone 6/7/8.

Великолепие безграничного экрана портит небольшой островок наверху, на котором располагаются сенсоры для работы сканера лица FaceID. Этот вырез, а также приложения, которые еще не успели оптимизировать к новому типу экрана, несколько "смазывает" общее впечатление от устройства. Впрочем, перерисовка приложений - вероятно, дело ближайших пары недель.

Сам сканер лица работает шустро и является хорошей альтернативой датчику отпечатка пальца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх