На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Разведка ДНР: Военнослужащие США прибыли в зону боевых действий

Впрочем, если судить по другим заявлениям главы МИД РФ, Москва не проявляет оптимизма по поводу успехов "воспитательной" миссии Белого дома. Напротив, как утверждал российский министр, "киевские власти до президентских выборов на Украине вряд ли смогут изменить деструктивную политику в отношении Донбасса".

Причина банальна - на данном этапе эту политику поощряет администрация Трампа и американский истэблишмент. На днях в интервью британской газете "Гардиан" спецпредставитель США Курт Волкер на Украине подтвердил дальнейшие планы своей страны оказывать Киеву помощь летальным оружием, а также помогать ему с организацией системы противовоздушной обороны и усилением военно-морских сил. При этом американский куратор Киева отлично сознавал, что его подопечным оружие из США необходимо на случай потенциального конфликта с Россией. Но это обстоятельство его ничуть не смущало. Платить за поставляемое оружие Украина, разумеется, не собирается - ей попросту нечем. Тем не менее Белый дом, судя по …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх