На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

На Showtime вышел первый сезон комедийного мультсериала про Трампа

А телеканал Showtime, недавно отметившийся честной четырехсерийкой известного голливудского правдоруба-расстриги Оливера Стоуна о Владимире Путине, только что опрокинул в этот водоем целое ведро жидкости органического происхождения, выпустив анимационный проект "Наш мультяшный президент", целиком и полностью посвященный семье Трампов и ее окружению (он не первый в своем роде: у Comedy Central уже есть игровое "Шоу президента"). И это, увы, к положительным результатам американских выборов не отнесешь.

Серий в дебютном сезоне (планируется и продолжение) немало - целых семнадцать, длиной примерно по полчаса. Персонажи срисованы с реальных американских политиков, а каждый эпизод отражает тот или иной важный момент в истории президентства Трампа. Вот он пытается построить свою знаменитую стену, вот волнуется перед традиционным броском на бейсбольном матче, вот тут ругается со своенравной молодой женой Меланьей, тут - не может совладать с гламурной дочкой Иванкой и ее мужем-иудеем, а здесь …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх