На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Лидеры G7 не исключили введения новых санкций против России

"Срок действия санкций связан с полной реализацией Россией Минских соглашений. Они могут быть сняты, когда Москва выполнит эти обязательства", - говорится в заключительной декларации. В документе также отмечается, что Запад может принять в отношении России дополнительные ограничительные меры, если этого потребует ситуация, сообщает ТАСС.

На полях саммита председатель Евросовета Дональд Туск заявлял о готовности продлить санкции, срок действия которых истекает 31 июля. Премьер Паоло Джентилони выразил удовлетворение обсуждением на саммите отношений с Россией, с которой Италия стремится поддерживать диалог.

Россия неоднократно заявляла, что не является стороной конфликта на Украине и субъектом Минских соглашений. "Тупиковым путем" назвал раскручивание конфронтации и попытки давить на Москву министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх