На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Госдума одобрила новое налогообложение для контрактников

Выплаты компенсаций за неиспользованный отдых будут облагаться НДФЛ. Неиспользованные дополнительные сутки отдыха тоже не подлежат освобождению от налогообложения.

Законопроект разработан для реализации постановления Конституционного суда РФ от 31 мая 2018 года, согласно которому отдельные пункты Налогового кодекса признаны не соответствующими Основному закону.

Одновременно законопроектом предлагается предусмотреть освобождение от налогообложения ежемесячные денежные выплаты, получаемые гражданами, подвергшимися воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС. Это же касается ежемесячных выплат, которые получают подвергшиеся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх