На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В ЛНР прокомментировали предложение США о миротворцах на границе РФ

Власти самопровозглашенной Луганской народной республики выступили категорически против размещения ооновских миротворцев на российско-украинской границе. И подчеркнули, что не видят в этом никакого смысла. 

"На нашей границе с Россией контингента (ООН - прим. "РГ") не будет. У нас на этой границе проблем нет. Соответственно, там миротворцы не нужны... Я предлагаю им рассмотреть возможность размещения миротворцев на границе Австрии с Австралией. Заодно и географию выучат", - прокомментировал для RT исполняющий обязанности министра иностранных дел ЛНР Владислав Дейнего.

Напомним, что в начале сентября президент РФ Владимир Путин объявил: присутствие миротворцев в Донбассе пошло бы на пользу разрешению конфликта на юго-востоке Украины. Россия уже представила на рассмотрение в ООН свой проект резолюции. При этом Москва говорит исключительно об обеспечении безопасности миссии ОБСЕ. То есть о размещении миротворцев на линии разграничения воющих сторон, а не на российско-украинской границе. …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх