На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Западные СМИ оценили физическую форму президента РФ как хорошую

Журналисты Daily Mail сделали вывод о хорошей физической форме президента РФ. Политик "без сорочки пошел на рыбалку и наслаждался пребыванием на солнце", подчеркивает издание. Отмечалось также, что главу государства сопровождал министр обороны Сергей Шойгу.

Под рубрикой Breaking news о пребывании президента РФ в Туве информировала канадская газета Toronto Sun. Издание поместило снимок Владимира Путина, уверенно управляющего моторной лодкой на горной реке.

На Youtube в разделе "срочных новостей" появилось видео о рыбалке Владимира Путина. В тексте говорится, что президент провел "несколько прекрасных дней во время отпуска в Туве" в сопровождении министра обороны Сергея Шойгу.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин два часа "гонялся за щукой", подробности подводной охоты зафиксированы с помощью специальной камеры GoPro.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх