На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Умер актер из культового сериала "Частный детектив Магнум"

Американский актер Джон Хиллерман скончался на 85-м году жизни. Об этом сообщил THR.

Хиллерман, получивший четыре номинации на "Эмми" за роль Хиггинса в сериале "Частный детектив Магнум" (Magnum, P.I.) и выигравший названную премию в 1987-м ("Лучшая мужская роль второго плана в драматическом сериале"), а также лауреат "Золотого глобуса", отошел в своем доме в Хьюстоне, Техас, 9 ноября. Что подтверждает представитель семь актера Лори Де Ваал. Позже стало известно, что смерть актера наступила "по естественным причинам".

Хиллерман, частенько игравший "истых джентльменов с британским лоском", родился в 1932 году в крохотном городке Денисон, в семье владельца бензоколонки. Закончил Техасский университет в Остине. Четыре года служил в ВВС. Начинал как театральный актер.

На экранах дебютировал в 1970-м - безымянной, эпизодической, не указанной в титрах ролью репортера в детективе Гордона Дугласа "Меня зовут Мистер Тиббс!" (They Call Me Mister Tibbs!).

Всего за карьеру сыграл в семидесяти …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх