На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Центробанк снизил курс доллара еще на рубль

Центробанк повысил официальный курс евро и снизил курс доллара на вторник, 7 июня. Курс евро поднялся на 12,97 копейки - до 74,69 рубля, курс доллара упал на 1,06 рубля, до 65,78 рубля.

Стоимость бивалютной корзины (0,55 доллара и 0,45 евро), рассчитанная по официальным курсам на вторник, уменьшилась по сравнению с показателем на выходные и понедельник на 53 копейки, до 69,795 рубля.

Эксперты ожидают, что рубль на этой неделе будет вести себя спокойно без явных скачков и падений. Факторы, говорящие о том, что события будут развиваться именно таким образом, "РГ" назвал старший аналитик "Альпари" Вадим Иосуб.

После безрезультатного саммита ОПЕК, состоявшегося на минувшей неделе, цены на нефть продолжают вести себя по уже хорошо знакомому сценарию последнего времени, то немного превышая отметку 50 долларов за баррель марки Brent, то опять "ныряя" ниже нее, отмечает эксперт. Так, в пятницу цены на "черное золото" в течение дня опустились с 50,3 до 49,3 доллара, после чего к концу дня …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх