На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Госдуме оценили планы Украины окружить ЧФ "волчьей стаей"

Анонсированная Военно-морскими силами Украины новая тактика "волчьей стаи" по отношению к Черноморскому флоту не состоятельна, поскольку легкие бронекатера типа "Гюрза-М" не смогут противостоять современным военным кораблям. Об этом заявил депутат Государственной думы РФ от Севастополя Дмитрий Белик.

- Украина создает так называемый "москитный флот" для диверсий против российских нефтяных вышек и нападения на корабли с государственным флагом РФ, - цитирует Белика РИА Новости. - До конца XIX века это называлось морским разбоем и наказывалось повешением. Во все времена флибустьеры были слишком самонадеянны и как правило заканчивали свою жизнь на виселице.

Как считает депутат, "волчья стая" конечно сможет всей толпой наброситься на корабль, охраняющий вышки, но эта атака может стать последней для малых бронекатеров.

- Результат боя предсказуем, потому что через 10-15 минут туда прилетит самолет типа Су-30, который с нескольких десятков километров попадает даже в самый небольшой катер, - …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх